Bari Multiservizi
Tot. visite contenuti : 1200997

CERTIFICAZIONI SISTEMI DI GESTIONE

Bari Multiservizi è certificata

ISO 9001:2015

ISO 14001:2015

BS OHSAS 18001:2007

ISO 37001:2016

attestazione-soa-logo

Attestazione SOA Cat. OG1 e OS24.

WhistleblowingPa

AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 21.12.16

Esito:

DELTA ELETTRONICA SRL P.IVA 035253407729

TMS SRLU  - P.IVA 04575650751

TERMOVEGI SRL - P.IVA 03956721215

CONGEDI IMPIANTI SRL - P.IVA 03917210753

P. I. FILIPPO LADISA - P.IVA 02929120729

S. E. A. SRL IMPIANTI - P.IVA 02629190722

SETERS SRL - P.IVA 07326520728

 

Allegati:
Scarica questo file (doc03270420161206164025.pdf)AVVISO PUBBLICO 182 Kb
Scarica questo file (doc03270520161206164041.pdf)ALLEGATO A 56 Kb
 
Home | Comunicazione | Indagini di Mercato | AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA