Bari Multiservizi
Tot. visite contenuti : 1102554

Qualità certificata

Bari Multiservizi è certificata

CSQ  ISO 9001

CSQ  ISO 14001

CSQ BS OHSAS 18001


attestazione-soa-logo

Attestazione SOA Cat. OG1 e OS24.

WhistleblowingPa

AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 21.12.16

Esito:

DELTA ELETTRONICA SRL P.IVA 035253407729

TMS SRLU  - P.IVA 04575650751

TERMOVEGI SRL - P.IVA 03956721215

CONGEDI IMPIANTI SRL - P.IVA 03917210753

P. I. FILIPPO LADISA - P.IVA 02929120729

S. E. A. SRL IMPIANTI - P.IVA 02629190722

SETERS SRL - P.IVA 07326520728

 

Allegati:
Scarica questo file (doc03270420161206164025.pdf)AVVISO PUBBLICO 182 Kb
Scarica questo file (doc03270520161206164041.pdf)ALLEGATO A 56 Kb
 
Home | Comunicazione | Indagini di Mercato | AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA